Х ОБЛАСТНОЙ ЧЕМПИОНАТ ПО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ИГРЕ

Х ОБЛАСТНОЙ ЧЕМПИОНАТ ПО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ИГРЕ "ЧТО? ГДЕ? КОГДА" 

Сегодня знатоки  Витебщины собрались в областном центре на юбилейном 10 чемпионате по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?".

12 команд соревновались за призовые места.  К слову,  многие участники - опытные игроки, принимающие участие с самого первого чемпионата.

Как отметили сами  знатоки, игра получилась интересная, со сложными на первый взгляд вопросами и  самыми неожиданными ответами.

В результате упорной борьбы  победа X чемпионата по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди команд Витебской областной организации Белорусского профсоюза работников леса и природопользования досталась команде «Шпаркiя ласi» ГПУ «Национальный парк «Браславские озера».

II место у команды «Глухари» ГПУ «Березинский биосферный заповедник»

На III месте разместилась команда «Папирус» филиала «Бумажная фабрика «Красная Звезда» ОАО «Светлогорский ЦКК».

За "Волю к победе" награждена команда "Роза ветров" филиала "Витебскоблгидромет".

Капитану команды "Папирус" - Пинчук Наталье вручен диплом за активное участие и стремление к новым знаниям в чемпионатах по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?».

Витебская областная организация Белорусского профсоюза работников леса и природопользования поздравляет победителей и призеров, а также благодарит всех участников за  достойную игру!!!