МЫ ПОМНИМ. БЕЛАРУСЬ ПОМНИТ. ДЕНЬ ВСЕНАРОДНОЙ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ И ГЕНОЦИДА БЕЛОРУССКОГО НАРОДА

МЫ ПОМНИМ. БЕЛАРУСЬ ПОМНИТ. ДЕНЬ ВСЕНАРОДНОЙ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ И ГЕНОЦИДА БЕЛОРУССКОГО НАРОДА

Сегодня в нашей стране День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа. Каждый житель Республики Беларусь в этот день вспоминает тех, кто  ценой своей жизни выполнял долг по защите Родины.

 В г. Браслав  наши члены профсоюза из ГПУ "Национальный парк" Браславские озера" приняли участие в митинге-реквием, посвященной трагической дате - 22 июня. Участники возложили цветы к братской могиле Мемориала воинам- освободителям, почтили   Всебелорусской минутой молчания память павших героев.

 В рамках проведения мероприятий, посвящённых Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа, 81-й годовщине начала Великой Отечественной войны 22.06.2022 трудовой коллектив РУП «Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру» принял участие в торжественном возложении венков и цветов на воинском захоронении на Успенской горке в г.Витебске.

Мы помним. Беларусь Помнит.

Информация и фотографии - ГПУ "Национальный парк "Браславскте озера", РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"