МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ «МЫ – БУДУЩЕЕ СТРАНЫ», ПОСВЯЩЕННЫЙ ГОДУ ИСТОРИЧЕСКОЙ ПАМЯТИ,СОСТОИТСЯ В МИНСКЕ 2 ФЕВРАЛЯ

Молодежный форум организаций концерна «Беллесбумпром»

«МЫ – БУДУЩЕЕ СТРАНЫ» состоится в Минске 2 февраля.

Он будет посвящен Году исторической памяти. Участие в форуме примут молодые люди, работающие на предприятиях концерна. В настоящее время в организациях концерна трудится более 5,2 тыс. человек в возрасте до 31 года, что составляет пятую часть от общей численности работающих. Это технологи и инженеры, экологи, энергетики и экономисты, специалисты по логистике и охране труда, бухгалтеры и кадровики, мастера цехов, операторы станков и многих рабочих специальностей.

Форум пройдет на площадке молодежного бизнес-инкубатора. Спикерами форума выступят заместитель председателя концерна «Беллесбумпром» Александр Пшенный, председатель Белорусского профсоюза работников леса и природопользования Чеслава Гоева, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Сергей Клишевич.

Участие в мероприятии от Витебской области примут работники ОАО "Витебскдрев" - Ершова Екатерина, Постоялкина Ирина и Титова Кристина.

В ходе форума состоится дискуссионная площадка по актуальным вопросам в молодежной среде «Открытый микрофон», где молодые люди смогут обсудить любые интересующие их вопросы, озвучить свое мнение, внести какие-то предложения и просто пообщаться с друзьями и коллегами.

Источник - Концерн «Беллесбумпром»