ОЗДОРОВЛЕНИЕ РАБОТНИКОВ-ОДНА ИЗ ЦЕЛЕЙ ПЕРВИЧНЫХ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

"ОЗДОРОВЛЕНИЕ РАБОТНИКОВ-ОДНА ИЗ ЦЕЛЕЙ ПЕРВИЧНЫХ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ"

 Под таким девизом прошло выездное расширенное заседание президиума Витебского областного комитета Белорусского профсоюза работников леса и природопользования на базе Санатория "Летцы".
 Участники мероприятия смогли осмотреть номерной фонд после проведенного ремонта, оценить комфорт и условия для проживания отдыхающих. В профсоюзном санатории работают высоко квалифицированные медицинские специалисты - врачи и медсестры первой и высшей категории. Приобретено самое современное диагностическое и лечебное оборудование. Члены профсоюза имеют право на 25-процентную скидку на путевки. На заседании Президиума областного комитета профсоюза было принято решение о продлении в текущем году частиного возмещения стоимости путевок членам отраслевого профсоюза в санаториях УП "Белпрофсоюзкурорт".
 В ходе заседания были рассмотрены и другие плановые вопросы. Подведены итоги выполнения коллективных договоров за 2022 год организациями Витебской области,
подчиненных Министерству лесного хозяйства Республики Беларусь и и концерну "Беллесбумпром". Особое внимание уделено выполнению нанимателями принятых обязательств колдоговоров, соблюдению сроков выплаты заработной платы.