ПАПА, МАМА, Я – ДРУЖНА СЕМЬЯ!

ПАПА, МАМА, Я – ДРУЖНА СЕМЬЯ!

Конкурс под таким названием провёл Белорусский профсоюз работников леса и природопользования для семей отраслевого профсоюза. Прошедшие выходные члены отраслевого профсоюза провели в семейно-спортивном формате.

А площадкой для его проведения стал Центр повышения квалификации работников лесного хозяйства в аг. Ждановичи. В конкурсе приняли участие 17 семей от 6 областных организаций профсоюза. Семьи смогли реализовать себя не только спортивно, но и творчески.

“Самое главное в жизни — семья!” – сказала на открытии конкурса председатель Белорусского профсоюза работников леса и природопользования Чеслава Гоева.

В день конкурса у одного из участников был день рождения. Свои семь лет Егор Бойба встретил на сцене. Чеслава Станиславовна вручила ему подарок – футбольный мяч.

Участие приняли все: от мастера до директора. Впервые объединились все отрасли: Минлесхоз, Концерн, Минприроды, Госкомимущество.

Конкурс проводился с целью реализации семейного досуга членов профсоюза, популяризации и укрепления семейных отношений.

Конкурс состоял из трёх этапов: визитка, спартакиада и минута славы. Наши участники ответственно подошли к делу. Во время конкурса-визитки зрители познакомились с участниками, узнали истории семей, их девизы и семейные гербы. Равнодушных не было, все болели и переживали за своих, а на глазах были слезы умиления и радости.

Спортивные конкурсы шли от самого простого, до самого сложного, и чем дальше — тем интереснее и жарче становилось в спортзале. Это надо было видеть! А во время конкурса капитанов, дети искали мячики с закрытыми глазами, а родители их направляли голосом. Наши участники с легкостью справились со всеми спортивными конкурсами.

   

На конкурсе “Минута славы” участники продемонстрировали свои творческие способности. Наши команды удивляли зрителей танцами, песнями, стихами, смешными сценками и своей оригинальностью. Сколько всего трогательного, весёлого и зажигательного было в тот день на сцене!

 Победителей определяли в нескольких возрастных группах. По результатам трёх конкурсов места распределились следующим образом:

   

1 место (категория 7-9 лет) заняла семья БОЙБА (филиал ЗАО “ХК “Пинскдрев” – Городищенская мебельная фабрика).
1 место (категория 10-12 лет) заняла семья ЛЕВИНЫХ (филиал ЗАО “ХК “Пинскдрев” – Лесопильный завод.
1 место (категория 13-15 лет) заняла семья ДАВЫДЧИК (ПУП “Мебельная фабрика “Пинскдрев-Адриана”).

2 место (категория 7-9 лет) заняла семья ШАЛУПКИНЫХ (Городокский лесхоз, Городокское бюро РУП “Витебское агентство по госрегистрации и земельному кадастру”).

  
2 место (категория 10-12 лет) заняла семья ИВАНЕЦ (ОАО “Речицадрев”).
2 место (категория 13-15 лет) заняла семья ЗАБЛОЦКИХ (ОАО “Мостовдрев”).

3 место (категория 7-9 лет) заняла семья МАТУСЕВИЧЕЙ (Жлобинский филиал РУП “Гомельское агенство по госрегистрации и земельному кадастру”).
3 место (категория 10-12 лет) заняла семья РОЖКО (Сморгонский опытный лесхоз).
3 место (категория 13-15 лет) заняла семья УРБАНОВИЧ (Дятловский лесхоз).

Никто не остался без внимания, все дети получили набор сладостей и музыкальную колонку. В тот день мы были как одна большая семья. Программа была очень насыщенная, спасибо всем участникам за активность и творческий подход. Вы подарили нам много минут радости и теплые воспоминания. 

  

Поздравляем!!!