ПРОФСОЮЗНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ В ОАО «ВИТЕБСКДРЕВ»

ПРОФСОЮЗНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ В ОАО «ВИТЕБСКДРЕВ»

 23 марта 2023 состоялась профсоюзная конференция первичной профсоюзной организации ОАО «Витебскдрев» Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования, где были подведены итоги работы профсоюзного комитета за 2022 год, выполнения норм коллективного договора в 2022 году, исполнения сметы доходов и расходов профсоюзного бюджета в 2022 году.
 Участниками конференции определены задачи и поставлены цели на 2023 год. В работе конференции приняли участие председатель Белорусского профсоюза работников леса и природопользования Чеслава Станиславовна Гоева, председатель Витебского областного комитета Белорусского профсоюза работников леса и природопользования Владимир Иванович Савик и генеральный директор ОАО «Витебскдрев» Юрий Владимирович Дойлин.
 Работа профсоюзного комитета первички признана удовлетворительной.
 В ходе конференции Чеслава Станиславовна отметила, что первичная организация заняла 1 место в городском смотре-конкурсе на лучшую первичную профсоюзную организацию среди промышленных предприятий в городе Витебске и вручила председателю первички Сергею Юрьевичу Бревнову Диплом Витебского городского объединения профсоюзов. Председатель Витебского областного комитета Владимир Иванович поблагодарил за активное сотрудничество и популяризацию профсоюзного движения и вручил Грамоту заместителю генерального директора – начальнику управления по работе с персоналом Марине Леонидовне Лопатенко.