XIII ЗИМНЯЯ ОБЛАСТНАЯ СПАРТАКИАДА РУП ”ВИТЕБСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ И ЗЕМЕЛЬНОМУ КАДАСТРУ“ СОСТОЯЛАСЬ В ПЕРВЫЕ ВЫХОДНЫЕ ФЕВРАЛЯ

XIII ЗИМНЯЯ ОБЛАСТНАЯ  СПАРТАКИАДА  РУП ”ВИТЕБСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ И ЗЕМЕЛЬНОМУ КАДАСТРУ“  СОСТОЯЛАСЬ В ПЕРВЫЕ ВЫХОДНЫЕ ФЕВРАЛЯ

 

Любителей активного образа жизни собрала  XIII зимняя областная  спартакиада  РУП ”Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру“ на базе  санатория «Летцы». Спартакиада приурочена к Году мира и созидания и празднованию 85-летия Витебской области.   

С 3 по 5 февраля т.г. пять команд, представляющие регионы всей Витебской области соревновались за призовые места в лыжных гонках, лыжной эстафете, футболе, снежном волейболе, и не только. В программу соревнований вошли также   гиревой спорт, перетягивание каната, бадминтон, бильярд, шашки и дартс.

Организатором мероприятия выступил профсоюзный комитет совместно с администрацией организации.  

Посетили областную спартакиаду  Генеральный директор ГУП ”Национальное кадастровое агентство“ Хиль Михаил Алексеевич и председатель Витебской областной организации Белорусского профсоюза работников леса и природопользования Савик Владимир Иванович.

В результате испытаний первое командное место заняли работники головного подразделения РУП ”Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру“,  второе место – Оршанского филиала, третье место  - сотрудники Полоцкого филиала.

Фотографии - РУП ”Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру“